Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Alzata ovale in argento traforato e sbalzato a volute fogliate e fiori con base sagomata. Londra, 1886 (L. cm 30,5) (g 580) (lievi difetti)