Lotto n° 464  | Asta 613

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Alzata ovale in argento traforato e sbalzato a volute fogliate e fiori con base sagomata. Londra, 1886 (L. cm 30,5) (g 580) (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280