Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Lotto composto da un vasetto in argento sbalzato a motivi floreali, titolo 925 (g 40) una scatola circolare liscia Christofle France Mod. Gallia mancante di coperchio e un piattino a profilo polilobato e godronato in old sheffield, Mappin & Webb's (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30