Lotto n° 2861  | Asta 610

Pietro Cascella ( Pescara  1921 - Roma  2008 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Progetto per scultura" litografia a colori cm 50x70 firmata e numerata VI/XX in basso a matita, unita a due prove di stampa (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60