Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Progetto per scultura" litografia a colori cm 50x70 firmata e numerata VI/XX in basso a matita, unita a due prove di stampa (difetti)