Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
Ignoto "Idee und Weltlandschaft" 1978 acquaforte ritoccata a mano (lastra cm 34,5x36; foglio cm 56x53) titolata, siglata e datata in basso a penna; titolata, siglata e datata in lastra. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120