Lotto n° 2852  | Asta 610

Mario Persico ( Napoli  1930 -  2022 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Studio per una presa d'amore" e "Prima idea per a) Monumento raccoglitore b) Segnale biblioteca" due serigrafie a colori fogli cm 70x49 e cm 64x48 firmate e numerate in basso a matita, la prima anche titolata e datata 1970 in basso a matita. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50