Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Studio per una presa d'amore" e "Prima idea per a) Monumento raccoglitore b) Segnale biblioteca" due serigrafie a colori fogli cm 70x49 e cm 64x48 firmate e numerate in basso a matita, la prima anche titolata e datata 1970 in basso a matita. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120