Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 1973, china e matite colorate su carta cm 34x24 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)