Lotto n° 2842  | Asta 610

Renato Pengo ( Padova  1943 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

Renato Pengo ( Padova  1943 )

"Paesaggio" 1966 olio su tela cm 49x59 titolato, firmato e datato al verso. In cornice (lievi difetti)   Bibliografia "Renato Pengo - Opere 1966-1996" Canova, 1996.   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260