Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Paesaggio" 1966 olio su tela cm 49x59 titolato, firmato e datato al verso. In cornice (lievi difetti) Bibliografia "Renato Pengo - Opere 1966-1996" Canova, 1996. Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 100 - 120