Lotto n° 2789  | Asta 610

Dino Buzzati ( San Pellegrino Di Belluno  1906 - Milano  1972 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Volto femminile" 1970 litografia a colori cm 36,5x23 Edizione della Domenica del Corriere, firma e datata stampate. In cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 100