Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Volto femminile" 1970 litografia a colori cm 36,5x23 Edizione della Domenica del Corriere, firma e datata stampate. In cornice (difetti)