Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Sconosciuta" 1962 olio su tela cm 80x60 firmato e datato in basso a sinistra; firmato, titolato, datato e locato al verso. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Attilio Bacci, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano
Valutazione € 100 - 120