Lotto n° 2776  | Asta 610

Gianni Brusamolino ( Cassano D'Adda  1928 - Milano  2021 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Sconosciuta" 1962 olio su tela cm 80x60 firmato e datato in basso a sinistra; firmato, titolato, datato e locato al verso. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione Attilio Bacci, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130