Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 68x47,5 firmata al verso. In cornice (lievi difetti)