Lotto n° 2722  | Asta 610

Domenico Purificato ( Fondi  1915 - Roma  1984 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 30x20 firmato in alto a destra. In cornice (difetti)   Provenienza Bonaparte Arte Contemporanea, Milano (timbro al retro)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280