Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela cm 30x20 firmato in alto a destra. In cornice (difetti) Provenienza Bonaparte Arte Contemporanea, Milano (timbro al retro)
Valutazione € 220 - 250