Valutazione € 450 - 500
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Due antiche poltrone in legno intagliato, una con braccioli a ricciolo e piedi a colonna scanalata, l'altra decorata ad intagli a volute (L. max cm 64) (restauri)