Lotto n° 1332  | Asta 609

Valutazione € 450  - 500

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Due antiche poltrone in legno intagliato, una con braccioli a ricciolo e piedi a colonna scanalata, l'altra decorata ad intagli a volute (L. max cm 64) (restauri)

Valutazione € 450  - 500