Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Ignoto "Cesto con frutta" 1935, olio su tavola (cm 26x34) firmato e datato in basso In cornice (lievi difetti)