Lotto n° 1287  | Asta 609

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Ignoto, da Francesco Bonsignori, antico dipinto ad olio su tavola raffigurante Madonna con bambino e santi, cm 43,5x99,5 (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 1.200