Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Ignoto, da Francesco Bonsignori, antico dipinto ad olio su tavola raffigurante Madonna con bambino e santi, cm 43,5x99,5 (difetti e restauri)