Valutazione € 260 - 280
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Eisen, foglio centrale di un celebre trittico che ritrae cortigiane sul ponte Ryogoku che osservano i fuochi d'artificio unito ad un dittico verticale di Kuniyoshi (misure diverse) (difetti) Giappone, secolo XIX
Valutazione € 260 - 280