Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Lotto composto da una poltrona in legno tinto con gambe anteriori tornite, unita ad un attaccapanni pensile in legno intagliato e tinto (l attaccapanni cm 114) (difetti)
Valutazione € 60 - 80