Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 5.500
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Coppia di console sagomate con gambe a lira riunite da traverse formanti tavolo ottagonale, secolo XVII - XVIII (cm 144x84x72) (difetti)