Lotto n° 1260  | Asta 609

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 5.500

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Coppia di console sagomate con gambe a lira riunite da traverse formanti tavolo ottagonale, secolo XVII - XVIII (cm 144x84x72) (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 5.500