Lotto n° 1253  | Asta 609

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Ribalta in noce con profili ebanizzati, fronte a tre cassetti e uno sottopiano. Anta celante sei tiretti. Parte superiore con piano apribile che svela scomparto. Lombardia, seconda metà del secolo XVIII (cm 118x114x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 4.500  - 5.000