Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Coppia di librerie a giorno ad un'anta e tre ripiani, piedi muniti di rotelle (cm 53x112x30) (difetti e mancanze)