Lotto n° 855  | Asta 608

Pauly & C.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00

Pauly & C.

Mosaico con tessere vitree policrome raffigurante L'educazione della Vergine. Montato su pannello di forma centinata. Venezia, prima metà secolo XX. (cm 51,5x112x3) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200