Lotto n° 836  | Asta 608

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00

Manifatture diverse Lotto composto da un centrotavola (d cm 35), un vassoio (cm 36x24) e una scatola con coperchio (d cm 16) in vetro acidato opalescente. Francia, secolo XX. Marcati. (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10