Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00
Manifatture diverse Lotto composto da un centrotavola (d cm 35), un vassoio (cm 36x24) e una scatola con coperchio (d cm 16) in vetro acidato opalescente. Francia, secolo XX. Marcati. (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120