Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00
Lotto composto da un centrotavola in vetro massello trasparente azzurro costolato e un uccello in vetro massello trasparente blu con inclusioni di bolle. Uniti a un centrotavola in vetro massello trasparente verde. Murano, seconda metà secolo XX. (h max cm 8) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120