Lotto n° 832  | Asta 608

Barovier & Toso

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00

Barovier & Toso

Lotto composto da un centrotavola in vetro massello trasparente azzurro costolato e un uccello in vetro massello trasparente blu con inclusioni di bolle. Uniti a un centrotavola in vetro massello trasparente verde. Murano, seconda metà secolo XX. (h max cm 8) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70