Valutazione € 120 - 150
In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00
Coppa in vetro opalescente pressato in forma circolare con rilievi a libellule. Verlys, Francia, inizio secolo XX. Firma in rilievo al centro. (d cm 25) (difetti)