Lotto n° 813  | Asta 608

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00

Appendiabiti da terra in legno curvato e laccato verde. Italia, anni '70. (h cm 177) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160