Lotto n° 777  | Asta 608

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00

Credenza a due sportelli, struttura in compensato impiallacciato, rivestita in stoffa. Secolo XX. (cm 140x85x40) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 110