Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00
Coppia di plannelli sagomati in trucciolare decorati a mosaico di specchi colorati con figure di Arlecchino e Colombina. Francia, metà secolo XX. (cm 71x115) (difetti e mancanze)
Valutazione € 160 - 180