Lotto n° 752  | Asta 608

Mouzin-Lecat & Cie

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00

Mouzin-Lecat & Cie

Vaso Art Nouveau in ceramica dipinta con decori in rilievo a motivi floreali. Nimy, Belgio, inizio secolo XX. Marcato a timbro sotto la base. (h cm 34) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60