Lotto n° 243  | Asta 607

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 18 Aprile 2023 ore 10:00

[BIBLIOFILIA] - Lotto di 9 opuscoli, cataloghi e volumi di argomento letterario e bibliofilo della seconda metà del XX secolo. SI SEGNALA: MESSINA, Michele. Domenico di Giovanni detto il Burchiello. sonetti inediti. Firenze: Olschki, 1952. Non collazionati e difetti da esaminare.

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10