Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 16x12; foglio cm 34,5x24,3) Firmata e numerata 84/90 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)