Lotto n° 2128  | Asta 604

Crepy

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00

Crepy

Lotto composto da nove tecniche miste su carta di misure diverse (misura max cm 65,5x53), firmate e datate 1960 (difetti)   Provenienza Galleria Apollinaire Edizioni, Milano(timbro al verso)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150