Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00
Lotto composto da nove tecniche miste su carta di misure diverse (misura max cm 65,5x53), firmate e datate 1960 (difetti) Provenienza Galleria Apollinaire Edizioni, Milano(timbro al verso)
Valutazione € 100 - 120