Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00
"Composizione" 1968-74 serigrafia a colori cm 67,5x67,5 firmata, datata e numerata in basso a matita, timbro a secco Serigrafia Ferrari Olmo Vicenza in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80