Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Lotto composto da nove incisioni diverse all'acquaforte su carta di soggetto, misure ed epoche differenti. Quattro in cornici (cm max 65x83) (difetti e gore di umidita)
Valutazione € 50 - 60