Lotto n° 461  | Asta 603

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

Lotto composto da nove incisioni diverse all'acquaforte su carta di soggetto, misure ed epoche differenti. Quattro in cornici (cm max 65x83) (difetti e gore di umidita)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110