Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Mobiletto a due sportelli celante tiretti, applicazioni in osso Cina, sec. XX (difetti alla chiusura e mancanze alle applicazioni) (cm 100x29x50)