Lotto n° 416  | Asta 603

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

Coppia di ventole di forma sagomata in legno intagliato e dorato, decorato a volute, fiori e motivi geometrici. Portacandele sagomato. Centro Italia, secolo XVIII (cm 53x41) (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 850