Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Coppia di ventole di forma sagomata in legno intagliato e dorato, decorato a volute, fiori e motivi geometrici. Portacandele sagomato. Centro Italia, secolo XVIII (cm 53x41) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600