Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 380
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Tavolo allungabile modello "100". Produzione Mobilia, Italia, anni '70. Legno massello e impiallacciato. (cm chiuso 90x74x90) (lievi difetti) Bibliografia "Rivista dell'arredamento", n. 65, maggio 1960
Valutazione € 100 - 120