Lotto n° 330  | Asta 602

Luigi Massoni ( Milano  1930 -  2013 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 380

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Tavolo allungabile modello "100". Produzione Mobilia, Italia, anni '70. Legno massello e impiallacciato. (cm chiuso 90x74x90) (lievi difetti)   Bibliografia "Rivista dell'arredamento", n. 65, maggio 1960

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 380