Lotto n° 327  | Asta 602

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Tavolo con struttura e base in metallo verniciato bianco, piano in compensato rivestito in laminato bianco. Italia, secolo XX. (h cm 74; d cm 118) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80