Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Tavolo con struttura e base in metallo verniciato bianco, piano in compensato rivestito in laminato bianco. Italia, secolo XX. (h cm 74; d cm 118) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100