Lotto n° 318  | Asta 602

Valutazione € 620  - 640

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Tavolo da lavoro in legno di castagno, gambe munite di rotelle e piano con inserto in gomma. Italia, secolo XX. (cm 303x85x129) (difetti)

Valutazione € 620  - 640