Valutazione € 620 - 640
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Tavolo da lavoro in legno di castagno, gambe munite di rotelle e piano con inserto in gomma. Italia, secolo XX. (cm 303x85x129) (difetti)