Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Coppia di vasi Art déco in marmo giallo di Siena con guarnizioni in metallo dorato. Francia o Italia, prima metà secolo XX. (h cm 18) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150