Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Mosaico con tessere vitree policrome raffigurante profilo di Sant'Antonio da Padova. Montato su pannello di di forma rettangolare. Venezia, prima metà secolo XX. (cm 41x46,5x3) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150