Lotto n° 273  | Asta 602

Pauly & C.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Pauly & C.

Mosaico con tessere vitree policrome raffigurante profilo di Sant'Antonio da Padova. Montato su pannello di di forma rettangolare. Venezia, prima metà secolo XX. (cm 41x46,5x3) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100