Lotto n° 268  | Asta 602

Nicoletti Sova

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Nicoletti Sova

Consolle in cristallo curvato e molato sagomato a triangolo, borchie di fissaggio in ottone e metallo. Italia, 1991. Firmata e datata a punta sul fianco. (h cm 90) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240