Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Consolle in cristallo curvato e molato sagomato a triangolo, borchie di fissaggio in ottone e metallo. Italia, 1991. Firmata e datata a punta sul fianco. (h cm 90) (difetti)
Valutazione € 180 - 200