Lotto n° 250  | Asta 602

Giannino Castiglioni ( Milano  1884 - Lierna  1971 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Credenza Déco tripartita con stipi ad ante e ripiani a giorno. Milano, 1925ca. Legno massello verniciato beige, vetro, midollino. (cm 264x208x44) (lievi difetti)   Provenienza Eredi Achille Castiglioni, Milano

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500