Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Credenza Déco tripartita con stipi ad ante e ripiani a giorno. Milano, 1925ca. Legno massello verniciato beige, vetro, midollino. (cm 264x208x44) (lievi difetti) Provenienza Eredi Achille Castiglioni, Milano
Valutazione € 550 - 600