Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Manifattura di Lalique. Lotto composto da una tartaruga e un cerbiatto in vetro ambrato uniti ad un'anatra in vetro di Murano. Secolo XX. firmati a punta. (h max cm 8,5) (difetti)
Valutazione € 60 - 80