Lotto n° 220  | Asta 602

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Manifattura di Lalique. Lotto composto da una tartaruga e un cerbiatto in vetro ambrato uniti ad un'anatra in vetro di Murano. Secolo XX. firmati a punta. (h max cm 8,5) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60