Lotto n° 175  | Asta 602

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Sei sedie in legno curvato al vapore e dipinto di nero con seduta in paglia di Vienna. Secolo XX. (cm 39x87x46) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160