Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Sei sedie in legno curvato al vapore e dipinto di nero con seduta in paglia di Vienna. Secolo XX. (cm 39x87x46) (difetti)