Valutazione € 100 - 150
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Mobile vetrina in legno impiallacciato con tre sportelli in vetro fumè, profili a contrasto con rivestimenti in pelle nera. Italia, anni '70. (cm 150x168x36) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150