Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Febbraio 2023 ore 14:30
NAZIONI UNITE 1956/2012 Collezione del periodo, con alcune ripetizioni formata da francobolli, foglietti, minifogli e buste FDC. In uno scatolone. In allegato alcune cartoline in un raccoglitore. Da esaminare MNH/Used/FDC
Valutazione € 30 - 50