Lotto n° 65  | Asta 601

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Febbraio 2023 ore 14:30

NAZIONI UNITE 1956/2012 Collezione del periodo, con alcune ripetizioni formata da francobolli, foglietti, minifogli e buste FDC. In uno scatolone. In allegato alcune cartoline in un raccoglitore. Da esaminare   MNH/Used/FDC

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50