Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Febbraio 2023 ore 14:30
MONDIALI Lotto formato da una collezione di francobolli stampati su lamina dorata oltre a due gagliardetti anni '50 relativi al pattinaggio di cui uno portoghese e altro materiale filatelico vario. In uno scatolone. Da esaminare
Valutazione € 20 - 30