Valutazione € 20 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Febbraio 2023 ore 14:30
AREA ITALIANA 1950/1980ca. Eterogeneo lotto di francobolli e buste del periodo di Italia, Vaticano e San Marino. Da esaminare MNH/MH/Used/FDC/Covers