Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Manifattura tedesca. Servizio in porcellana bianca decorato con fiore grigio composto da: ventiquattro piatti piani, dodici piatti fondi, dodici piattini da frutta, una zuppiera, una insalatiera e due vassoietti di misure diverse (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 90