Lotto n° 86  | Asta 598

Valutazione € 260  - 280

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Coppia di vasi a sezione esagonale in porcellana policroma decorati con fiori e farfalle. Cina, secolo XX (h. cm 30) (lievi difetti)

Valutazione € 260  - 280