Lotto n° 73  | Asta 598

Francesco Capuano ( Napoli  1854 -  1908 )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

"Paesaggio con pastori" olio su tela (cm 51,5x84) Firmato in basso a destra (lievi difetti e restauro)

Valutazione € 320  - 350